Адрес

г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 44а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Двери

Краткое описание

Салон Азбука Дверей расположена в г. Мичуринске и находится по адресу: Липецкое шоссе, 44а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (920) 492-57-32. Двери - Салон Азбука Дверей окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салон Азбука Дверей?

График работы: не указано

Где находится Салон Азбука Дверей?

Адрес компании:

г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 44а

Как связаться с компанией Салон Азбука Дверей?

Связаться с представителями компании Салон Азбука Дверей вы можете по телефону: +7 (920) 492-57-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салон Азбука Дверей невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 2
30.03.2022
06:17

Дмитрий

Были заказаны 5 межкомнатных дверей плюс отделка арки и входной двери.Доставка и подьем дверей на 4 этаж были произведены с учетом нужной даты по желанию заказчика без проблем-причем заранее был звонок из магазина.Все точно и в срок.Особенно хочется отметить мастера по установке дверей-Артема!Монтаж и установка дверей были произведены очень качественно с использованием профессионального инструменента.Очень доброжелательный и открытый к приятному общению человек.Итогами работы можно просто любоваться!Большое Вам спасибо за грамотно и профессионально выполненую работу!
27.11.2019
18:45

Гость

двери гавно.продовщица не понимает вообще ничего
14.08.2017
17:37

Елена

Дополнение к моему отзыву Елена от 05.08.2017. Инцидент исчерпан. Поскольку появился еще один отзыв, то сразу скажу, что дополнительных денег никто не просил, установщики были трезвыми. Перекуры были, но алкоголя не было. Это наговор. Из-за укладки плитки работу провели в 3 этапа, поэтому отзыв затянулся. У нас недопонимание возникло из-за большого кол-ва участников заказа. Выполненной работой довольны.
14.08.2017
14:14

Гость

Алкашей,воров и даму,ведущую аморальный образ жизни-на работу не принимаем.5 недель заказ,суды и пьяные установщики могут порадовать только на Интернациональной 62.Словесный понос от безысходности, посмешил на славу!
13.08.2017
12:39

Гость

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, У НИХ ПО ВСЕЙ ЦЕПОЧКЕ КОСЯЧАТ !!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР НЕ ТО ЗАКАЗАЛА, ЗАМЕРЩИК НЕ ВСЕ ЗАМЕРИЛ, КУДА СМОТРЕЛ НЕ ЗНАЮ!!!!! ДЕНЬГИ ДЕРУТ ЗА ЧТО НЕ ПОНЯТНО, В НАКЛАДНОЙ ПИШУТ ОДНО, ХАМОВАТЫЕ МУЖИКИ ОТ КОТОРЫХ АЛКОГОЛЕМ НЕСЕТ ПРОСЯТ ЕЩЕ ДЕНЕГ НАДО!!!!! С КАКОЙ СТАТИ НЕ ПОНЯТНО, НА БУХЛО ЧТО ЛИ СОБИРАЮТ В ТИХАРЯ ОТ НАЧАЛЬСТВА!!!!!! ГОРЛОГ А Е ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ЕГО КОНТОРЕ!!!!!!!
05.08.2017
12:19

Елена

Ужасная компания. Вызвали замерщика из магазина, заказали 2 двери фабрики "Браво". Ждали неделю. Перед днем поставки позвонили и заявили, что одна дверь с браком. Надо было сразу отказаться, но заказывали для пожилого человека. Специально приезжали из Москвы, и выбрали ближайший салон к ее дому, чтобы ей не кататься на другой конец города. Ждали еще 4 дня, привезли, но поставить не смогли. Проемы неправильные, а замерщика зачем вызывали? Приличные компании дают под роспись технические параметры и все указания, а их замерщик руками помахал и ушел и магазин считает так и должно быть. Проемы сделали, за установку заплачено, двери валяются третий день. А пожилому человеку хамят, сама говорят виновата. Менеджер Татьяна, вы и ваши коллеги плодите хамство для себя и своих близких, потому, что маме уже 80, а вашим близким и вам этим еще предстоит. Не связывайтесь с этой конторой. Ужасный город, хамское отношение к людям.